Перейти к основному содержанию

Новости

Безопасное путешествие с Nomad's Land

Safe Travel
Для безопасности наших клиентов мы рады сообщить, что отныне и мы являемся обладателями знака Ассоциации туроператоров Кыргызстана «Safe Travels» («Безопасное путешествие»).
Profile picture for user Samuel

Samuel Maret

2 ноября 2021

В мае 2021 года Кыргызская ассоциация туроператоров была официально одобрена Всемирным советом по путешествиям и туризму (WTTC) для представления и присвоения марки «Safe Travels» в Кыргызстане.

Safe Travel

«Safe Travels» - это марка, недавно разработанная Всемирным советом по путешествиям и туризму (WTTC), которая появилась в мире туризма во время ограничений на поездки из-за COVID-19. Представители туристической индустрии более чем в 130 странах мира стремятся сразу же пройти аккредитацию и получить этот знак. «Safe Travels» - это марка, которая позволяет путешественникам отслеживать направления и организации по всему миру, которые приняли глобальные стандартизированные протоколы гигиены и здоровья, соответствующие требованиям WTTC Global Safe Travel Protocols и Всемирной организации здравоохранения ООН. Этот штамп признан Всемирной туристской организацией (ЮНВТО) и Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА).

KATO, в поддержку протоколов безопасного путешествия WTTC, фактически разработала рекомендации по организации безопасного путешествия в период COVID-19 и призывает все организации туристического сектора Кыргызстана присоединиться к инициативе Safe Travels и получить этот знак.

Данная инициатива реализуется при поддержке кыргызско-германского проекта GIZ «Зеленая экономика и устойчивое развитие частного сектора».

Join us on Facebook!

And keep updated with our tour promotions, or follow us on